Администрация

ЗАЙЦЕВ Александр
первый заместитель генерального директора
ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей
Заместитель генерального директора по организации зрителей, артист
БРАГИНА Дарья
начальник отдела кадров
ГОЛОВИНА Галина
администратор
ЗАЙЦЕВА Елена
начальник отдела материально-технического снабжения
КУЗНЕЦОВА Марина
главный бухгалтер
МАКСИМОВ Александр
заместитель генерального директора по эксплуатации зданий, сооружений и оборудования
ПОПОВА Елена
заслуженный работник культуры РФ
заместитель генерального директора по художественно-творческой части
САРНАЦКАЯ Наталья
агент по снабжению
ФЁДОРОВА Марина
начальник отдела по связям с общественностью
ХРОМОВА Любовь
ведущий эксперт
ЯШИНА Екатерина
главный администратор

Режиссеры

заслуженный работник культуры России
почётный деятель искусств г. Москвы
заслуженный деятель искусств РФ
народный артист РФ

Творческая часть

БЛОХИНА Ирина
художник-постановщик
БОГАТЫРЁВ Александр
заслуженный художник России
главный дизайнер
ГАСЬКОВ Сергей
артист инструментальной группы
ГОРБУНОВА Дарья
помощник режиссера
КОЗЛОВА Лариса
заслуженный работник культуры России
заведующая музыкальной частью, композитор, режиссер
КОСТЫРЯЧЕНКО Любовь
заведующая труппой
КРАМСКАЯ Екатерина
помощник режиссера
КУЗЬМИЧЁВА Ольга
руководитель литературно-драматической частью
МАЛЕНЧЕВ Евгений
НАЙМАН Вениамин
режиссер-постановщик
НЕБОЛЬСИН Игорь
Заслуженный артист РФ (2002)
артист, режиссер по пластике
ПАСТУШЕНКО Анастасия
помощник режиссера
ПОГОЖЕВА Елена
художник-постановщик по костюмам
СУХОВ Валерий
балетмейстер-постановщик
ТРУФАНОВА Любовь
репетитор по вокалу
ФЕДОТОВ Вячеслав
артист инструментальной группы

Художественно-технический состав

КОВАЛЕНКО Юрий
заведующий художественно-постановочной частью

Цех светотехнического оборудования

КОГТЕВ Валерий
художник по свету
КОСТЫРЯЧЕНКО Евгений
заслуженный работник культуры РФ
художник по свету
КОСТЫРЯЧЕНКО Марк
главный художник по свету

Цех звукотехнического оборудования

КОМПАНЕЦ Максим
звукорежиссер
ЦЕРРЕ Ангелина
главный звукорежиссер

Монтировочная служба

АНДРИЯНОВ Юрий
машинист сцены
КУКУШКИН Денис
машинист сцены
МАТВЕЕВ Андрей
машинист сцены
РОГОВ Виктор
заведующий монтировочной службой
ТКАЧ Александр
машинист сцены
ЮДИН Александр
машинист сцены

Гримерный цех

КАЗАКОВА Наталья
художник-гримёр
МИЛЯНЦЕВА Ольга
художник-гримёр
РОЛДУГИНА Светлана
старший художник по гриму
ТУРЧИНА София
художник-гримёр

Костюмерная

АЛЕКСАНДРОВА Дарья
костюмер
АЛЕКСАНДРОВА Елена
костюмер
АЛЁШИНА Татьяна
костюмер
ЛЫНДИНА Инна
заведующая костюмерной

Реквизиторский цех

КОРОЛЁВА Вероника
реквизитор
УШАКОВА Наталья
старший реквизитор
ХАЛИЛЕЕВ Александр
реквизитор

Театрально-производственная мастерская

ПОПОВ Юрий
заведующий театрально-производственной мастерской

Пошивочный цех

БРИВИНА Людмила
главный художник-модельер театрального костюма
ДЕЙНЕГА Екатерина
художник-модельер театрального костюма
СТАРИКОВА Елена
художник-модельер театрального костюма

Художественно-бутафорская мастерская

АЛДОШКИНА Ольга
художник-бутафор
БОДРОВА Галина
заведующая художественно-оформительской мастерской
ВЛАСКИНА Любовь
художник-бутафор
ЛАВРОВА Лидия
художник-бутафор
ЛОГИНОВА Нина
художник-модельер
ЩЕПИЛОВА Екатерина
художник-бутафор

Декорационно-пошивочная мастерская

ГРЕЦОВА Татьяна
мастер декорационно-пошивочных работ

Художественно-декорационная мастерская

ДАВЫДОВА Наталья
художник-декоратор
ДАВЫДОВА Оксана
заведующая художественно-оформительской мастерской
МЕРКУЛОВА Татьяна
художник-декоратор
ПОЛЕХИНА Анастасия
художник-декоратор

Столярная мастерская

БОЖАНОВ Сергей
столяр по изготовлению декораций
МОСКАЛЕНКО Олег
начальник столярного цеха
СЕРГЕЕВ Виктор
столяр по изготовлению декораций

Сварочная мастерская

ТАРЕЛКИН Виктор
токарь
ХАРИТОНОВ Александр
токарь

Службы

БУДАНОВ Петр
начальник смены по охране объекта
ГАВРИЛОВА Вера
заведующая билетными кассами
ГЛАЗКОВА Нина
начальник хозяйственного отдела
ИСТОМИН Валерий
начальник службы оборудования
ЛАЗАРЕВА Светлана
заведующая театральным кафе