Художественно-технический состав

Коваленко Юрий Григорьевич заведующий художественно-постановочной частью
Цех светотехнического оборудования
Костыряченко Марк Евгеньевич главный художник по свету
Костыряченко Евгений Викторович художник по свету
Рыбаков Иван Владимирович художник по свету
Александров Александр Анатольевич художник по свету
Цех звукотехнического оборудования
Компанец Максим Николаевич звукорежиссер
Церре Ангелина Владимировна звукорежиссер
Монтировочная служба
Рогов Виктор Викторович заведующий монтировочной службой
Сосенков Михаил Виссарионович заведующий мебельным складом
Валиков Вячеслав Владимирович машинист сцены
Кукушкин Денис Николаевич машинист сцены
Певзнер Павел Семенович машинист сцены
Ткач Александр Николаевич машинист сцены
Ткач Денис Александрович машинист сцены
Гримерный цех
Егорцева Светлана Вячеславовна старший художник по гриму
Поликарпова Валентина Владимировна художник по гриму
Костюмерная
Лындина Инна Викторовна заведующая костюмерной
Алешина Татьяна Юрьевна костюмер
Александрова Елена Викторовна костюмер
Хабарова Наталия Николаевна костюмер
Реквизиторский цех
Ушакова Наталья Ивановна старший реквизитор
Нечит Тамара Петровна реквизитор
Казакова Наталья Михайловна реквизитор
Театрально-производственная мастерская
Попов Юрий Николаевич начальник театрально-производственной мастерской
Пошивочный цех
Бривина Людмила Ивановна старший художник-модельер театрального костюма
Дейнега Екатерина Дмитриевна мастер по пошиву костюмов
Старикова Елена Владимировна мастер по пошиву костюмов
Татарникова Елена Александровна мастер по пошиву костюмов
Художественно-бутафорская мастерская
Бодрова Галина Николаевна старший художник-бутафор
Логинова Нина Александровна мастер по изготовлению головных уборов
Шеховцова Анастасия Сергеевна художник-бутафор
Щепилова Екатерина Михайловна художник-бутафор
Декорационно-пошивочная мастерская
Грецова Татьяна Алексеевна мастер декорационно-пошивочных работ
Алдошкина Ольга Васильевна мастер декорационно-пошивочных работ
Художественно-декорационная мастерская
Давыдова Оксана Юрьевна старший художник-декоратор
Давыдова Наталья Владимировна художник-декоратор
Шкатова Ольга Викторовна художник-декоратор
Пронюшкина Мария Юрьевна художник-декоратор
Столярная мастерская
Москаленко Олег Владимирович заведующий столярной мастерской
Спирин Александр Владимирович мастер столярных работ
Сварочная мастерская
Густов Борис Степанович мастер сварочных работ
Харитонов Александр Владимирович мастер сварочных работ