Художественно-технический состав

Коваленко Юрий Григорьевич заведующий художественно-постановочной частью
Цех светотехнического оборудования
Костыряченко Марк Евгеньевич главный художник по свету
Костыряченко Евгений Викторович художник по свету
Александров Александр Анатольевич художник по свету
Цех звукотехнического оборудования
Церре Ангелина Владимировна главный звукорежиссер
Компанец Максим Николаевич звукорежиссер
Монтировочная служба
Рогов Виктор Викторович заведующий монтировочной службой
Сосенков Михаил Виссарионович заведующий мебельным складом
Кукушкин Денис Николаевич машинист сцены
Новиков Иван Михайлович машинист сцены
Певзнер Павел Семенович машинист сцены
Ткач Александр Николаевич машинист сцены
Гримерный цех
Егорцева Светлана Вячеславовна старший художник по гриму
Поликарпова Валентина Владимировна художник по гриму
Костюмерная
Лындина Инна Викторовна заведующая костюмерной
Алешина Татьяна Юрьевна костюмер
Александрова Елена Викторовна костюмер
Реквизиторский цех
Ушакова Наталья Ивановна старший реквизитор
Нечит Тамара Петровна реквизитор
Казакова Наталья Михайловна реквизитор
Театрально-производственная мастерская
Попов Юрий Николаевич начальник театрально-производственной мастерской
Пошивочный цех
Бривина Людмила Ивановна старший художник-модельер театрального костюма
Дейнега Екатерина Дмитриевна мастер по пошиву костюмов
Старикова Елена Владимировна мастер по пошиву костюмов
Художественно-бутафорская мастерская
Бодрова Галина Николаевна старший художник-бутафор
Логинова Нина Александровна мастер по изготовлению головных уборов
Шеховцова Анастасия Сергеевна художник-бутафор
Щепилова Екатерина Михайловна художник-бутафор
Декорационно-пошивочная мастерская
Грецова Татьяна Алексеевна мастер декорационно-пошивочных работ
Алдошкина Ольга Васильевна мастер декорационно-пошивочных работ
Художественно-декорационная мастерская
Давыдова Оксана Юрьевна старший художник-декоратор
Давыдова Наталья Владимировна художник-декоратор
Шкатова Ольга Викторовна художник-декоратор
Меркулова Татьяна Сергеевна художник-декоратор
Столярная мастерская
Москаленко Олег Владимирович заведующий столярной мастерской
Спирин Александр Владимирович мастер столярных работ
Божанов Сергей Васильевич мастер столярных работ
Сварочная мастерская
Густов Борис Степанович мастер сварочных работ
Харитонов Александр Владимирович мастер сварочных работ